Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции 21 века!
Информационная справка: Группа компаний «НГТ-Холдинг» - это основанное в 2005 году структурное объединение группы предприятий газовой отрасли Уральского региона. Холдинг обеспечивает производство, продвижение и реализацию продукции предприятий, входящих в его состав, в России и за рубежом.
В состав «НГТ-Холдинга» входят следующие предприятия:
ООО «Агрогазстрой»
ООО «Метания»
ООО «Термогаз»
ЗАО «Уромгаз»
ЗАО «Элемент трубопровода»
ООО «НГТ-Проект»
ООО «НГТ-Автоматика»
ООО «НГТ-Транспорт»
ООО «НГТ-Контракт»
ООО «Энергогазсервис»
Некоторые предприятия, входящие в состав Холдинга, успешно работают уже 15 лет, осуществляя весь цикл работ по своему направлению от проектирования до сдачи «под ключ».
Предприятия Холдинга осуществляют газификацию объектов: строительство и капитальный ремонт газопроводов, строительство газораспределительных станций (ГРС), котельных, Автомобильных Заправочных Комплексов (АГНКС), производство котлов, газовоздушных нагревателей (ГВН), комплектующие для трубопровода, транспортные перевозки.
Группа компаний «НГТ-Холдинг» принимает участие в программе комплексной газификации страны.
Выполняемые работы:
ООО «Метания»:
Совместное российско-итальянское предприятие, специализирующееся на производстве компримирующегого оборудования и Автомобильных Газонаполнительных Компрессорных Станций (АГНКС) Блочного Исполнения, нового поколения.
На предприятии разрабатываются и успешно внедряются принципиально новые технологии, способствующие широкому применению сжатого природного газа как альтернативного вида топлива. АГНКС производства ООО «Метания» предназначены для заправки автомобилей природным газом, сжатым до давления 19,6 МПа.
В зависимости от величины входного давления и от требуемой производительности, АГНКС БИ Метан могут оборудоваться компрессорами разной мощности.
Модельный ряд оборудования: